Пятница, 29.03.2024, 15:55
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы нашли сайт при помощи...
Всего ответов: 15
 
Главная » 2009 » Июнь » 24 » «ГАЗ» решило возобновить производство Volga Siber
«ГАЗ» решило возобновить производство Volga Siber
17:22
                                                                               
Руководство «ГАЗа» решило возобновить в июне производство автомобиля Volga Siber, передает ИА «Автостат». Стоит напомнить, что в этом году производство Volga Siber было остановлено из-за крайне низкого спроса на эту модель. «ГАЗ» даже был вынужден снизить цену на Siber.

Однако новую «Волгу» все равно покупают не слишком активно – в итоге с июля прошлого года было сделано лишь около 1900 Siber. Но в 2009 году в Нижнем Новгороде, несмотря на сложную экономическую ситуацию, собираются значительно увеличить производство. Согласно планам, в 2009 году будет собрано 8 000 Volga Siber.

Просмотров: 6334 | Добавил: Shcwab | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
14.09.2012
4. Prowherie [Материал]
Предлагаю снять 4-х квартирку в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса. Рядом: клуб Итака, стильный пляж, стоянка для авто и чебуречная. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, классической мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

07.09.2012
3. Prowherie [Материал]
Сдам 7 квартирку в жк http://rentrealtycrimea.com - Симферополь
Одесса Украина. Рядом: клуб Аура, пляж из гальки, теннисные корты и Веер. Жилье с офигенным авторским дизайном, Итальянской мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

13.05.2012
2. hermilactshtz [Материал]
Как купить карта клиента гипермаркета в сеть немецких торговых центров METRO Кэш and Керри , телефон в Москве: 8+9••6__7*1++4""3~6~~6++5__3+
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий пропуска в метrо в сеть немецких гипермаркетов МETRO CASH & CARRY:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие супермаркеты МETRO работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких супермаркетах Metro CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из магазинов METRO вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO CASH and CARRY в России и за границей.
Карта в торговую сеть торговых центров МЕТРО Cash энд Carry для физических лиц , телефон в Москве: 8-9,6.7-1,4--3,6##6+5::3.

07.03.2012
1. wendyfzgjqg [Материал]
Пропуск магазина торговый центр МЕТРО Cash and Carry 8(967)143-66-53
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть немецких магазинов МETRO CASH & CARRY:карта metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие торговые центры Metro Cash&Cаrry работают 24 часа.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких торговых центрах Метро, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких торговых центров МЕТРО вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов «МЕТРО» в России и за рубежом.
Для заказа карточки метро в сеть магазинов МETRO Cash & Cаrry звоните: 8(967)143-66-53

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0