Четверг, 25.04.2024, 13:44
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы нашли сайт при помощи...
Всего ответов: 15
 
Главная » 2009 » Март » 19 » Новая Лада Калина для молодёжи
Новая Лада Калина для молодёжи
15:27

                                           

                                                                                        

                                                        

Автоваз всерьёз намерен приступить к работе по разработке дешевой модели на базе Lada Kalina, что потверждают слова президента завода "Мы планируем создать low-cost автомобиль на базе Kalina. Этот автомобиль будет стильным и молодежным", - цитирует слова Алешина РИА Новости. 


В ближайшем будущем автозавод планирует вывести на рынок не только эту модель, но и более дорогой автомобиль класса "С". "Я сам езжу на таком в Тольятти. Поверьте, он очень презентабельно выглядит", - заявил Алешин. На базе какой платформы построена вторая новинка "АвтоВАЗа" пока не сообщается.

Стоит напомнить, что у "АвтоВАЗа" на данный момент есть только одна платформа класса "С", которая была разработана совместно с фирмой Magna. На базе этого шасси "ВАЗ" планировал наладить выпуск целого семейства автомобилей "гольф-класса", включая кроссовер, однако после того, как совладельцем "АвтоВАЗа" стала французская компания Renault, данный проект был свернут.

Кроме того, осенью прошлого года "АвтоВАЗ" приобрел у компании Renault лицензию на выпуск легковых автомобилей на платформах Renault R90, F90 и B0, однако для выпуска автомобилей класса "С" ни одна из них не подходит. Под этими аббревиатурами скрываются "тележки" для седана Renault Logan и универсала Logan MCV, а также хэтчбека Sandero.

Просмотров: 502 | Добавил: Shcwab | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
09.03.2013
5. soxiaCahCeani [Материал]
Мне на днях нужна была юридическая помощь и я слёзно искал старый юридический центр! Через какое-то время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/sost_iskov.html - Оказываем помощь в составлении исков жалоб и заявлений в правоохранительные органы
. Почитал их веб сайт и заказал услугу. После чего юридическая услуга дала о себе знать и я решил свои личностные проблемы. Теперь восхваляю лучший юридический центр Консалт.

11.02.2013
4. fundencaree [Материал]
Интернет друзья подкинулы мне url -адресов: http://srub-dizain.ru/price - стоимость профилированного бруса естественной влажности
и мне захотелось построить садовый домик в селе! Меня как раз интересовал профилированная доска. Короче перешёл я туда и заказал нужный материал! Там реально всё обалденно сделано и профилированный брус не трудно прикупить. Всему этому событию сопутствовала тяжёлая навигация ресурса, которую не мог не обнаружить.Круто конечно то, что это изготовитель пиломатериалов – но сайт тяжёлый на восприятие.

06.02.2013
3. emaisleld [Материал]
Пункт ZE drяnь ! Пункт с Rambler narыl веб-страниц http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/ - сдам квартиру в Симферополе Украина
и обалдел. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам 2-х квартиру Симферополь
,я зачитал и осознал, что жизнь прекрасна – раз есть такие объявления. Поэтому каждому советую линк http://rentrealtycrimea.com с жильем в областном центре Симферополя.

05.11.2012
2. Prowherie [Материал]
Случайно нашёл подозрительное предложение и заохал от восторга! Теперь предлагаю его к Вашему рассмотрению: предлагаю снять 4 комнатную квартирку в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua - Донецк
Одесса. Рядом: клуб Ибица, кирпичный пляж, паркинг для автомобилей и Корона. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, Итальянской мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

30.08.2012
1. Prowherie [Материал]
Предлагаю снять 3 квартирку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса. Поблизости: бар, Черное море, корты и миллионер. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, красной дермантиновой мебелью (Китай) и дорогой быт-техникой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0