Среда, 24.04.2024, 14:13
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
 
Главная » Архив материалов

                                                                                       

Японцы создали воистину потрясающий суперкар. Таковым стал новый  Nissan GT-R, который впечатляет даже самого требовательного автолюбителя.

Чтобы не быть пустословным, приведу основные характеристики этой машины:

 - новый мотор VR38 — 3,8-литровую V-образную «шестёрку» с двумя турбинами

 - 473 лошадиные силы

 - разгон всего за 3,5 сек от 0 до 100 км/час

 - крутящий момент 588 Нм при 3 200 - 5 200 оборотах в минуту 

 - полноприводной трансмиссия ATTESA

 - шестиступенчатая коробка передач Borg Warner с шестидисковым двойным сцеплением

  Помимо выдающейся технической «начинки», Nissan GT-R от ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Shcwab | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

                                                                                     

Audi Q7 V12 TDI quattro является самым мощным в своем классе автомобилем с дизельным двигателем. Внутри кроется практически неисчерпаемая сила. В основу разработки Audi Q7 V12 TDI quattro положен богатый опыт, приобретенный в автомобильном спорте. Результат: самый мощный дизельный двигатель в своем классе. Технология Common Rail, объем 6,0 л, мощность

Уже с первого взгляда понятно, чего он стоит на самом деле. Благодаря расширителям колесных ниш Audi Q7 V12 TDI quattro выглядит очень представительно. Комбинация из фар Xenon plus и оснащенных двенадцатью фонарями фар дневного света на светодиодах на бампере эффектно подчеркивает переднюю час ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Shcwab | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

                                           

                                                                                        

                                                        

Автоваз всерьёз намерен приступить к работе по разработке дешевой модели на базе Lada Kalina, что потверждают слова президента завода "Мы планируем создать low-cost автомобиль на базе Kalina. Этот автомобиль будет стильным и молодежным", - цитирует слова Алешина РИА Новости. 


В ближайшем будущем автозавод планирует вывести на рынок не только эту модель, но и более дорогой автомобиль класса "С". "Я сам езжу на таком в Тольятти. Поверьте, он очень презентабельно выглядит", - заявил Алешин. На базе какой платформы построена вторая ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Shcwab | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (5)

                                                                                           

Южнокорейская компания SsangYong подготовила для серийного производства новый автомобиль. Таковым стал кроссовер C200 – Eco, который корейцы планируют публично представить в начале апреля текущего года на автошоу в Сеуле.


Напомним, что одноименный прототип SsangYong, над внешностью которого работало известное итальянское ателье Italdesign, был показан в прошлом году на моторшоу в Париже, однако новый "концепт" будет отличаться от него дизайном кузова.

Как говорится в официальном сообщении SsangYong, по своим габаритам C200 идентичен кроссоверам Toyota RAV4, Honda CRV и Nissan Qashqai, а его колесная база равна 2640 миллимет ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Shcwab | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

                                                                                           

На международной автомобильной выставке в Женеве прошла мировая премьера "заряженного" пятидверного хэтчбека Mazda3 MPS нового поколения. 

Как говорится в официальном пресс-релизе, помимо агрессивного внешнего вида с развитыми бамперами, большим спойлером на задней двери и массивным воздухозаборником на капоте, улучшающим вентиляцию подкапотного пространства, от своего предшественника новинка отличается доработанной подвеской, модернизированным рулевым управлением с электрогидравлическим усилителем с переменным усилием и новыми 18- ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Shcwab | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0)

                                                                                              

В феврале этого года руководители концерна PSA Peugeot Citroen неожиданно объявили о планах провести серьезнейшую модернизацию марки Citroen.  Французы намерены  провести ребрендинг марки Citroen,  то есть сделать из нее производителя автомобилей премиум-класса.  Концерн собирается превратить машины с двойным шевроном в конкурентов Audi, BMW и Mercedes-Benz. Возможно многим это покажется слишком смелым заявлением, но именно такую цель ставит перед собой представитель французского автопрома.


... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Shcwab | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0)

                                    

                                                                             

Российские власти собираются сделать большинство  дорог страны  платными.  Все вырученные деньги будет собирать новая государственная компания. «Весь мировой опыт подсказывает этот путь как самый эффективный», - заявил вице-премьер страны Сергей Иванов, передает «Итар-Тасс».


При этом Сергей Иванов уверен, что новая государственная компания будет противодействовать «коррупции в этом секторе». Ведь ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Shcwab | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0)

В этом году ТМ HYUNDAI представила на Международном автосалоне в Париже несколько новинок Среди них седан премиум-класса Genesis, спорт-кар Genesis Coupe, новый внедорожник ix55 (на украинском рынке модель уже известна как Veracruz) и Hyundai i20. Кроме этого, компания Hyundai Motor познакомила посетителей с моделями экологичной Blue-серии: Hyundai Santa Fe Blue Hybrid и i20 Blue. Над проектом Hyundai Genesis корейские инженеры работали пять лет, чтобы создать собственный автомобиль класса Premium. Этот элегантный седан разработан на принципиально новой заднеприводной платформе и комплектуется новыми двигателями 3,8 V6 и 4,6 V8 в сочетании с 6-ступенчатой автоматической КПП. В списке оборудования большое внимание уделяется комфорту задних пассажиров, что подчёркивает статус её владельца. Новая спортивная ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: lovecare | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0